6.72/(203.2-x)=2.1 помогите
- 26.04.2018 22:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Приведем к общему знаменателю и освободимся от него. х не= 203.2
6.72=426.72-2.1х
-2.1х=426.72-6.72
2.1х=-420
х=-200
- 28.04.2018 10:23
6,72/(203,2-х)=2,1
203,2-х=6,72/2,1
203,2-х=3,2
х=203,2-3,2
х=200
Проверка :
6,72/(203,2-200)=2,1
Ответ : х=200
- 28.04.2018 21:51