Решите систему: 2к-3=2-9р ;3к-13=5р+13
- 16.08.2018 23:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2к+9р=5
3к-5р=26
2к=5-9р
к=(5-9р)/2
подставляешь в 3к-5р=26 и решаешь
- 18.08.2018 21:56