Выполните действия (13-15)в 5 степени + 10 в третьей степени.(решите пожалуйста)
- 16.06.2018 20:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(13-15)^5+10^3=(-2)^5+10^3=(-1)*32+10^3=-32+10^3=-32+1000=968
- 17.06.2018 01:54