m³-m+m-1
m²-2m+1 помогите решить плииииз
- 08.04.2018 03:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(m^4-1)(m^4+1)/(m-1)^2=(m-1)(m+1)(m^2+1)(m^4+1)/(m-1)^2=(m+1)(m^2+1)(m^4+1)/(m-1)
- 09.04.2018 14:10