((a+b)^2-(a-b)^2)*(1/a+1/b)
- 20.01.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а2+2ab+b2-a2+2ab-b2)*((b+a)/ab)=4ab*(b+a/ab)=3ab*(a+b)=3a^2b+3ab^2
- 22.01.2018 20:55