помогите решить y=sin3x * cos2x
- 26.03.2018 00:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Можно вот так попробовать:
sin 3x = cos 2x
sin 3x = sin(2x+pi/2)
sin 3x - sin(2x+pi/2) = 0
2sin(5x/2+pi/4) cos(x/2-pi/4) = 0 и т.д
- 27.03.2018 09:47