Представьте в виде произведения: 4X^4-1/2X и 1/9Y+3Y^4 помогите пожалуста
- 07.04.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x⁴-1/2x=1/2*x(8x³-1)=1/2*(2x-1)(4x²+2x+1)
1/9y+3y⁴=1/9y(1+27y³)=1/9*y(1+3y)(1-3y+9y²)
- 08.04.2018 18:56