упростить выражение (2-√3)∛(26+15√3)
- 15.05.2018 21:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
26+15sqrt(3)=8+3*4*sqrt(3)+3*2*3+3sqrt(3)=(2+sqrt(3))^3
(2-sqrt(3))(2+sqrt(3))=4-3=1
- 16.05.2018 07:08