упростите выражение cos 7,5a sin 4,5a + sin 7,5a cos 4,5a -2 cos(5pi-12a)
ответ sin 12a-2cos12a
- 22.02.2018 10:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos 7,5a sin 4,5a + sin 7,5a cos 4,5a -2 cos(5pi-12a)= sin(4,5a+7,5a)-2 cos12a=sin12a - 2cos12a
- 22.02.2018 23:19