sin(пи/3-3x)= корень из 3/2
- 02.05.2018 20:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(пи/3-3x)=-sin(3x-пи/3)
sin(3x-пи/3)=-корень из 3/2
3x-пи/3=(-1)^(k+1)*пи/6+пи*k
3х=(-1)^(k+1)*пи/6+пи/3+пи*k
х=1/3(-1)^(k+1)*пи/6+пи/6+пи*к/3
- 03.05.2018 13:35