Помогите пожалуйста.Мне прямо сейчас нужно срочно.Упростите выражение (c+b)(c-b)-(5c в 2 степени-b в 2 степени)
- 17.09.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(c+b)(c-b)-(5c^2-b^2)=(c^2-b^2)-(5c^2-b^2)=(c^2-b^2-5c^2+b^2)(c^2-b^2+5c^2-b^2)=4c^2*(6c^2-2b^2)=24c^4-8b^2c^2
- 18.09.2018 13:29