b1=25 , b2=1 найдите сумму бесконечного геометрического прогрессия
- 02.08.2018 05:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
q= B2/B1 => 1/25. => S= B1 / (1-q) => S=25 / 24/25 = 625 / 24 = 26 1/24.
Отвтет: 26 1/24
- 03.08.2018 14:20