Спортивный магазин проводит акцию : " Любая футболка по цене 400 рублей. При покупке двух футболок - скидка 20 % " . Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок ?
- 21.04.2018 15:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
400*40/100=160 рублей скидка
400-160=240 рублей цена 2 футболок
400+240=640 рублей 2 футболки.
- 22.04.2018 02:09