Разложите на множители:
а) y^4-x^2
б) y^6-9
ж) x^10-25
з) 9-b^4
- 23.07.2018 15:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) =(y^2-x)(y^2+x)
B)= (y^3-3)( y^3+3)
C)=(x^5-5)(x^5+5)
D)=(3-b^2)(3+b^2)
- 24.07.2018 17:47
Ессли разложить на множители, то получиться
А) (y^2-x)*(y^2+x)
Б) (y^3-3)*(y^3+3)
Ж) (x^5-5)*(x^5+5)
З) (3-b^2)*(3+b^2
- 25.07.2018 03:31