Известно,что ордината некоторой точки прямой, являющейся графиком уравнения 12х - 15у = 132, равна 0. Найдите абсциссу этой точки.Решение подробное нужно, а не просто ответ.
- 16.04.2018 11:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ордината - это у, равна 0
значит
12х-15*0=132
12х=132
х=132/12
x=11
- 17.04.2018 02:23