помогите 2(7+9х)=-6х+2
- 02.01.2018 12:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2(7+9х)=-6х+2
14+18x=-6x+2
18x+6x=-14+2
24x=-12 |: 24
x=-12/24=-1/2
Ответ: -1/2
- 03.01.2018 00:15