как решить пример: √ ( √ 8 − 3 ) ^ 2
- 27.09.2018 19:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
т.к. √8 < 3, то разность √8 - 3 < 0
√ ( √ 8 − 3 ) ^ 2 = |√8 - 3| = -(√8 - 3) = 3 - √8 = 3 - 2√2.
- 28.09.2018 00:43