решить систему уравнений:
3x+2y=0
6x+5y=3
- 03.05.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x+2y=0
6x+5y=3
2y=-3x
6x+5y=3
2y*(-2)+5y=3
y=3
3x+2*3=0
3x=-6
x=-2
- 05.05.2018 02:46