Найдите корень уравнения log3(3-маленькая), log3(x+6)=log(2x-9) Найдите корень уравнения: Корень59-х = 8
- 22.09.2018 21:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. [email protected]=1
2.не указано нижнее число
3. корень(59-x)=8
59-x=8^2
59-x=64
-x=64-59
-x=5
x=-5
- 23.09.2018 08:56