Постройте график функции у=х²-6х. При каком значении аргумента функция достигает своего наименьшего значения. Чему равно это значение
- 12.09.2018 06:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=x²-6x=(x-3)²-9
Парабола у=х²,ветви вверх,вершина (3;-9),точки пересечения (0;0);(6;0)
наименьшее значение у=-9
- 13.09.2018 17:02