Решить уравнение: 10 - 8(х - 6) = 2 - 4х
- 14.04.2018 12:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10-8(х-6)=2-4х
10-8х+48=2-4х
-8х+4х=2-10-48
-4х= -56
х=-56:(-4)
х=14
- 16.04.2018 03:05