В первый день было пройдено 30% всего пути,а во второй 20% оставшегося пути.Сколько процентов всего пути осталось пройти?
- 20.07.2018 00:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
весь путь-100%
100-30=70% оставшийся путь после первого дня
70*20%=14% всего пути было пройдено во второй день
30+14=44% всего пути было пройдено за 2 дня
100-44=56% всего пути осталось пройти
- 20.07.2018 21:08