Какова вероятность того что случайно выбранное натуральное число от 15 до 29 делится на 5?
- 14.09.2018 20:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Чисел от 15 до 29 15 штук, на 5 делится 3 числа. Соответственно 3/15 = 1/5 = 0,2- вроде так
- 15.09.2018 01:36