рифметическая прогрессия задана условиями c1=5, cn+1=cn -1. найдите c3 РЕШЕНИЕ НАДО! найдите c3 РЕШЕНИЕ НАДО!
- 10.02.2018 22:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
с1=5
с(n+1)=cn-1
c(1+1)=c1-1
c2=c1-1=5-1=4
c(2+1)=c2-1
c3=c2-1=4-1=3
- 12.02.2018 08:39