1 + tga / 1 + ctga. як спростити?
- 25.02.2018 09:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 + tga / 1 + ctga= (1+sina/cosa)/(1+cosa/sina)=
=((cosa+sina)/cosa)/(cosa(sina+cosa) = sina/cosa=tga
- 26.02.2018 10:01