Андрей прошел все уровни компьютерной игры за 6 дней,а Никита в этой же игре прошел уровни за 9 дней. Ск-ко уровней в день проходил Никита,если Андрей проходил в один день на 3 уровня больше ,чем Никита?
- 01.04.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть Андрей в день проходил x уровней
Тогда всего уровней х*6
А никита проходил х-3 в день
(х-3)*9=х*6
х*9-х*6=27
3*х=27
х=9
Никита в день проходил 9-3=6 уровней
- 02.04.2018 14:03