Вычислить. (расписать по действиям)
1) (20,88 : 18 + 45 : 0,36) (3,14 + 0,86) : 0,25.
- 12.01.2018 13:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)20.88:18=1.16
2)45:0.36=125
3)1.16+125=126.16
4)3.14+0.86=4
5)126.16*4=504.64
6)504.64:0.25=2018.56
- 13.01.2018 16:05
(20,88 : 18 + 45 : 0,36) (3,14 + 0,86) : 0,25.
20,88 : 18=1,16
45 : 0,36= 125
1,16+125=126,16
3,14 + 0,86=4
126,16*4=504,64
504,64/0,25=2018,56
- 14.01.2018 21:36