найдите корень уравнений log 1/7 (x+7)=-2
- 22.05.2018 17:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/7)^-2=x+7 (основное свойство логарифма)
7^2=x+7
49=x+7
x=42
- 23.05.2018 03:20