(x+1)'=(2x-1)'
(x-2)'+48=(2-3x)'
- 03.01.2018 18:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+1) - (2x-1) = 0 1) 48 + (x-2) - (2 - 3x) = 0 2) 48+x -2 - 2 + 3x=0 3) 4x = 44 4) x = 11
x+1 - 2x +1
2 - x = 0
-x = -2
x = 2
- 04.01.2018 03:08