Sin(180-x)cos(x-90)-sin(x+90)cos(180-x)
- 21.03.2018 23:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0 Sin(180-x)cos(x-90)-sin(x+90)cos(180-x) = sin(180-x)cos(270+x)-sin(90+x)cos(180-x)=sin(x)(-sin(x)) - cos(x)(-cos(x))=-sin^2(x)+cos^2(x) решение может быть не правильным, потому что условие не корректно
- 23.03.2018 12:01