в магазин для продажи поступили календари календарей с цветами поступило 50 штук с изображением моря в 0.5 раза меньше а с изображением натюрморта в 1.5 раза больше чем с изображениями моря. Сколько всего календарей поступило в продажу?
- 13.06.2018 14:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
50/0.5=100 (шт.) - с изображением моря
100*1.5=150(шт.) - натюрморта
150+100+50=300(шт.) - всего
- 14.06.2018 05:39