Данные числа распределите в четыре группы по три числа так, чтобы у всех групп было одинаковое свойство. Числа: 106, 168, 181, 217, 218, 251, 349, 375, 433, 457, 532, 713.
- 10.05.2018 12:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Данные числа распределите в четыре группы по три числа так, что - сумма чисел в каждой группе составляет 1000 - это и есть общее свойство:
106 + 181 + 713 = 1000
168 + 375 + 457 = 1000
217 + 251 + 532 = 1000
218 + 349 + 433 = 1000
*ВСЁ)))
- 11.05.2018 09:43