Решите уравнение: х(4х+11)-7(х^2-5х)= -3х(х+3)
х^2 это значит икс во второй степени
заранее спасибо
- 10.09.2018 05:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4х^2+11x-7x^2+35x=-3x^2-9x
4x^2-7x^2+3x^2+11x+35x+9x=0
x=0
==============================================================
0(0+11)-7(0-0)=-3*0(0+3)
- 11.09.2018 04:06