Найдите корни уравнения 3х в квадрате + х - 2 = 0
- 10.07.2018 17:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х в квадрате + х - 2 = 0
Д=1-4*3* (-2)=25
х1=-1-5 =- 1 х2= -1+5 =4/6=2/3
6 6
- 11.07.2018 22:43