решить:
sin(x+pi/12)cos(x-pi/12)=1/2
доказать тождество:
2sint sin2t+cos3t=cost
- 06.04.2018 06:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(x+pi/12)cos(x-pi/12)=1/2
2sin(x+pi/12)cos(x-pi/12)=1
SIN(2x+pi/6)=1
2x+pi/6=pi/2+2pi n
2x=pi/3+2pi n
x=pi/6+pi n,neZ
д
- 07.04.2018 02:13