∛-125
⁴√1/16 (дробная)
⁵√-1024
⁴√625
∛-27/8 (дробная)
⁴√⁵√12
∛√6
log₃ x= -4
log₂ x= 3
- 17.03.2018 14:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∛-125=-5
⁴√1/16 =1/2
⁵√-1024=-4
⁴√625=5
∛-27/8 = -3/2
⁴√⁵√12=²⁰√12
∛√6=⁶√6
log₃ x= -4 x=3^(-4)=1/81
log₂ x= 3 x=2^3=8
- 18.03.2018 17:05