автомобиль проехал 1-ую часть пути со скоростью 40км в час а вторую со скоростью 60 км в час. найти среднюю скорость
- 14.06.2018 04:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
vср=S/t
t=S/(2*60)+S/(2*40)=S/40(1/3+1/2)=S*5/(40*6)=S/48
vср=48S/S=48
- 15.06.2018 13:40