Пример:k(m-n)+t(m-n)=(m-n)*(k+t) a)(x-y)^2-(x-y)(x+y)=(x-y).... b)K(m-n)+(m-n)(m-n)=(m-n)*....
- 07.01.2018 12:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
решени как я понял простым выносом a)(x-y)^2-(x-y)(x+y)=(x-y)*(1^2-(x+y))
b)K(m-n)+(m-n)(m-n)=(m-n)*(K+(m-n))
- 08.01.2018 10:14
a)(x-y)^2-(x-y)(x+y)=х²-2ху+у²-(х²-у²)=х²-2ху+у²-х²+у²=-2ху+2у²=2у(-х-у)
.. b)K(m-n)+(m-n)(m-n)=m-n*(k+m-n)
- 09.01.2018 01:58