упростите с^2/c^2-4-c/c-2
пожалуйста с решением :3
- 03.04.2018 05:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(c^2/c^2-4)-(c/c-2)=(c^2-c(c+2))/(c^2-4)=(c^2-c^2-2c)/(c^2-4)=-2c/(c^2-4)
- 04.04.2018 06:24
с^2/c^2-4-c/c-2= с^2/(C-2)(c+2)-c/c-2= {c^2-c^2-2c)/(C-2)(c+2)=-2c/c^2-4
- 05.04.2018 10:38