Помогите решить пожалуйста 3x=8x
- 18.03.2018 16:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Очевидно, что если х не равно 0, то решений нет, ибо 3 не равно 8.
Вывод: х=0. Тогда 3*0=8*0.
Ответ: х=0.
- 19.03.2018 14:36