корень из (8- 2* корень из 15)/(корень 4 степени из 5+корень 4 степени из 3)(корень 4 степени из 5-корень 4 степени из 3)
алгебра,срочно.
- 25.09.2018 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
корень из (8- 2* корень из 15)/(корень 4 степени из 5+корень 4 степени из 3)(корень 4 степени из 5-корень 4 степени из 3)=V{5-2V5*V3+3)/({V5-V3)=V(V5-V3)^2/({V5-V3)=
IV5-V3I/({V5-V3)=1
- 26.09.2018 11:39