определите координаты точек пересечения графиков функций у=5х-20 и у=10х-70
- 07.08.2018 21:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Все очень просто)) y1=y2
5x-20=10x-70
5x=50
x=10
y=5*10-20=30
Ответ: (10:30)
- 08.08.2018 02:00