Помогите составить тест на тему функция!!!3 вопроса теория,остальное практика.10-15 вопросов.Заранее спасибо!
- 01.08.2018 09:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
теория.
1)что такое функция?
2)что такое x,y?на какой оси на графике они распологаютсся?
3)что такое график?
практика
1) найти х
y=6x+2
f(x)=-2x+4
h=4-x^2
y=2x-6x^2/2x-1
2)построить график линейной функции
y=0,5+4
y=x+5
y=-3x+3
y=-x+5
3)найти область определения данной функции.
y=x^2-7
y=4/2x-2
y=4/x
- 02.08.2018 19:54