Определить знак выражения:
1)cos156°sin(-350)ctg230°
2)cos 13π\15(дробью) сtg 2π/18
- 11.08.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos156sin(-350)ctg230=cos(180-24)sin(10)ctg(50)=-cos24sin10ctg50<0
cos13П/15ctg2П/18=cos(П-2П/15)ctg(П/9)=-cos2П/15ctgП/9<0
- 12.08.2018 11:28