помогите решить: cosa*cos2a-sin(-a)*sin2a
- 08.02.2018 13:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cosa*cos2a-sin(-a)*sin2a= cosa*cos2a+sina*sin2a=cos(a-2a)=cos(-a)=cosa
- 09.02.2018 08:32