комплексные числа 1) решить уравнение: z^2+3z+4=0 2) (1+z)^30 ( расписать пошагово как решать)
- 25.12.2017 14:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
z^2+3z+4=0
D=3^2-4*1*4=-7, нет корней
(перепроверь, правильно ли написал уравнение)
(1+z)^30 = 1+z^30
- 26.12.2017 14:23