Помогите пожалусто решить уравнение:1\5x+1\x=3\25
- 16.03.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
приводишь к общему знаменателю: 5х
получается 6/5x=3/25
х=10
- 18.03.2018 19:14