Найдите тангенс угла наклона касательной, проведенной к графику функции y=-8/x в его точке x0=3
- 11.05.2018 19:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
так, тангенс угла наклона касательной к графику - это, проще говоря, производная этой функции в точке X0=3
Производная функции y=-8/x это -8 * (-1/x2)=8/x2=8/9
- 12.05.2018 06:06