Найдите значение выражения (6,2a-3)+(4-7,2a) при a=-2,5 Варианты: 1)1,5 2)-3,5 3)3,5 4)-1,5
- 08.04.2018 03:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6,2а-3)+(4-7,2а)=(6,2*(-2,5)-3)+(4-7,2*(-2,5))=-15,5-3+4+18=-18,5+22=3,5
Вариант ответа №3) 3,5
- 09.04.2018 08:58