Найти производную функции в точке x: y=1/x^2
- 20.09.2018 02:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдём производную
y'=(1/x^2)'=(x^(-2))'=-2x^(-3)=(-2)/x^3
А потом вместо х подставите данную точку,которую вы не указали,это и будет ответ
- 21.09.2018 13:52